Делегация добра

Уже одиннадцатый год педагоги, учащиеся и их родители из школы N 8 организовывать и проводят благотворительную акцию "Пасхальная декада добра", в рамках которой они готовят концерты, собирают и передают подарки для  одиноких престарелых людей, для подростков, находящихся в спец. школе закрытого типа, для больных детей и многодетных семей. Вот и в этом году  на пасхальной неделе делегация добра побывала в гостях у пожилых людей и инвалидов, находящихся в ЦСО "Забота". Встреча началась с задорной песни и пляски, которые порадовали и подняли настроение всем зрителям. Бабушкам и дедушкам было трудно усидеть на месте, они хлопали и пританцовывали под вступление детей. С большим вниманием зрители прослушали и православную поэзию,  и вокальные номера. После концерта дети вручили каждому пожилому человеку сладкие пасхальные подарки и пообщались с ними в комнате отдыха. Непередаваемая атмосфера душевности, добра и любви оставила в душах участников приятные впечатления. Дети учатся делать добро, а помогают им в постижении этой жизненной науки их родители и педагоги. Что может быть важнее и нужнее, чем обогреть своим сердцем ближнего, находящегося в трудной ситуации?

DSC_0001a.jpg DSC_0003a.jpg
DSC_0018a.jpg DSC_0055a.jpg
DSC_0022a.jpg DSC_0032a.jpg
DSC_0026a.jpg DSC_0006a.jpg