Структура и органы управления образовательной организацией

Управление Школой осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации, законами и иными нормативными правовыми актами Каширского муниципального района, настоящим Уставом Школы на принципах единоначалия и самоуправления.

Непосредственное руководство Школой осуществляет директор. Разграничение полномочий между Директором и органами самоуправления Школы определяется настоящим Уставом.
         Основными формами самоуправления в Школе являются Совет Школы, педагогический совет, общее собрание работников Школы, Родительский комитет Школы

УПРАВЛЯЮЩИЙ СОВЕТ

«Отличный сайт - Лето 2017 (30 августа 2017)»
Общероссийский рейтинг школьных сайтов «Лето 2018»