Начало работы школы – 8.00.
   Вход учащихся в здание школы  с  8.00.

Начало занятий в 8.30, уроки во 2-9 классах по 45 минут, в 1-м классе используется «ступенчатый» режим обучения в первом полугодии (сентябрь, октябрь – по 3 урока в день по 35 минут каждый, в ноябре – декабре – по 4 урока по 35 минут каждый; январь – май – по 4 урока по 40 минут каждый).

Занятия проводятся в одну смену в условиях пятидневной рабочей недели в 1-9 классах. На базе начальной школы и 5-7 классов работают группы продленного дня.

Для учащихся 1-9 классов в 8.15 – 8.25 ежедневно проводится  утренняя зарядка.
Для учащихся 1-4 классов на второй большой перемене  проводится динамическая пауза.

Во второй половине дня в школе проводятся индивидуальные и групповые консультации для учащихся и родителей, факультативы, работа кружков, секций, клубов, общешкольные и внеклассные мероприятия, творческие дела. Между началом факультативных занятий  и последним уроком организуется  перерыв продолжительностью не менее  45 минут.

В период школьных каникул на базе школы работает оздоровительный лагерь для учащихся 1-8 классов и  временная трудовая бригада для детей старше 14 лет.

Расписание уроков на 2017 - 2018 учебный год